Удаленное администрирование

Основное преимущество данной услуги

Увеличение скорости обслуживания

Удаленное администрирование– это управление компьютером (сервером) с удаленной точки. Доступ к Вашему компьютеру (серверу) осуществляется с помощью специализированного программного обеспечения по защищенным каналам связи, что гарантирует высокий уровень безопасности. Общение системного администратора (инженера) с пользователем происходит по телефону. Удаленное администрирование поможет решить большинство возникающих проблем при использовании компьютеров, серверов и программного обеспечения. Необходимыми условиями пользования услугой являются отсутствие проблем с интернетом и возможность входа пользователя в систему.

Удаленное администрирование – правильный выбор, если необходимо:

-установить, обновить и настроить ПО;

-выполнить настройку рабочего окружения пользователя и параметров ОС;

-провести антивирусную профилактику, удаление вирусов и шпионского (вредоносного и нежелательного) ПО;

-администрирование программ, в том числе специализированных (1С, Банк-Клиент и пр.);

-получить консультации по работе в прикладных программах;

-осуществить диагностику и устранить программные сбои ПО и ОС;

 

Так же возможно решение и других вопросов в сжатые сроки, без выезда специалиста в офис.

С помощью удаленного администрирования Ваш системный администратор может получить у нас необходимую техническую поддержку.

Вы получаете более быструю реакцию на свое обращение и моментальное решение проблемы. Мы экономим на транспортных расходах и, соответственно, не перекладываем их на вас. Для вас это означает снижение стоимости часа работ. Вы снова экономите.

Не волнуйтесь, соединение устанавливаете именно Вы и только во время работы программы. Как только Вы закроете программу, доступ к Вашему компьютеру будет закрыт.

Если возникшие проблемы не удается решить с помощью удаленного администрирования, то по Вашему желанию наш системный администратор (инженер) сможет осуществить срочный выезд к Вам в офис.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

joomla